ДомойАвтоновости сегодняОбновленные кроссоверы Bentley Bentayga добрались до России

Обновленные кроссоверы Bentley Bentayga добрались до России

Bentley Bentayga 6
Обновленный Bentley Bentayga. Фото: Bentley

Компания Bentley рассказала о том, что до российских покупателей добралась первая партия обновлённых кроссоверов Bentayga. Старт приема заказов на эту модель был дан еще осенью прошлого года.

С рестайлингом премиальный кроссовер получил новую радиаторную решетку, увеличившуюся в размерах, приподнятые на 30 мм фары и значительно переработанную корму с другими задними фонарями и нишей для номера, переехавшей с двери багажника на бампер.

Bentley Bentayga 7 1
Обновленный Bentley Bentayga. Фото: Bentley

В салоне появились виртуальные приборы, круглые дефлекторы воздуховодов были заменены на трапециевидные, а основание центральной консоли обзавелось массивными поручнями. Здесь же новая мультимедийная система с широкоформатным 10,9-дюймовым дисплеем. 

Bentley Bentayga 3 1
Обновленный Bentley Bentayga. Фото: Bentley

Как и прежде новый Bentley Bentayga предложен покупателям в России в трех вариантах: 4-местным, 5-местным и 7-местным салоном. 

Пока до дилеров добрались обновленные Bentayga с базовым 4-литровым турбомотором мощностью 550 лошадиных сил. Цены на них начинаются от 17 миллионов 420 тысяч рублей. Версия с 6-литровым W12 на 635 л.с. появится в России чуть позже. За нее будут просить минимум 22 миллиона 990 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+