ДомойАвтоновости сегодняПоявилось изображение Porsche с рулём посередине

Появилось изображение Porsche с рулём посередине

poyavilos izobrazhenie porsche s rulyom poseredine
Фото: Porsche

Официальные представители компании Porsche опубликовали на своей странице в социальной сети необычное изображение. На нём запечатлён неизвестный автомобиль. Однако внимание аудитории было приковано не к самой модели, а к тому, что руль в салоне располагается строго посередине.

Судя по размерам кузова, на фото изображён не спортивный автомобиль, а хэтчбек либо же минивэн, ориентированный на городское использование. Ввиду того, что у машины отсутствует традиционная решётка радиатора, можно предположить, что это электрический автомобиль.

poyavilos izobrazhenie porsche s rulyom poseredine1

Эксперты отметили, что этой фотографией Porsche хотела показать, как будут выглядеть машины будущего, работающие за счёт автопилота. При осветлении фото видно, что водительское кресло будет располагаться в центре первого ряда, а два пассажирских сидения немного дальше по сторонам.

Независимые эксперты утверждают, что уже в скором времени компания Porsche предоставит информацию о прототипах, которые по каким-то причинам не были представлены раньше. Вероятнее всего, будет раскрыта информация и об автомобиле с рулём посередине.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+