ДомойАвтоновости сегодняВыход нового Lada Largus FL перенесен на 2021 год

Выход нового Lada Largus FL перенесен на 2021 год

5e52d43abd85244feabfd30d1b4c5383 1068x668 2
Фото: Lada

Тестовое производство обновленного Lada Largus с приставкой FL (фейслифт) стартовало еще в конце сентября, а серийная сборка должна была начаться в конце октября. Несмотря на это, накануне в Сети появилась информация о том, что сроки производства и начала продаж новинки будут перенесены.

Как пишет сообщество «AvtoVAZ News» со ссылкой на собственные источники в «АвтоВАЗе», конвейерную жизнь новый Largus FL начнет только в феврале 2021 года, а его продажи стартуют спустя месяц – в марте.

Напомним, последние несколько месяцев прототипы обновленного Lada Largus во всех типах кузова множество раз светились во время тестов на дорогах Тольятти, а в недавно новый «Ларгус» сфотографировали в окрестностях Адлера

С рестайлингом модель должна обзавестись новой головной оптикой от Renault Logan второго поколения, радиаторной решеткой с крупной ладьей Lada, новым бампером, крыльями и капотом. Кроме того, в максимальной комплектации реформенная модель получит боковые зеркала с подогревом и электроприводом складывания, заимствованные у Lada Vesta.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+