ДомойАвтоновости сегодня«АвтоВАЗ» интересуется у россиян, какой должна быть новая Lada 4x4

«АвтоВАЗ» интересуется у россиян, какой должна быть новая Lada 4×4

10 2019 lada 4x4 vision concept sketch 11 650 346
Фото: Lada

Компания «АвтоВАЗ» опубликовала опрос на своем официальном сайте под названием «Lada 4×4 Vision: продолжение легенды или жизнь с чистого листа», в котором просит покупателей рассказать, каким должно быть новое поколение Lada 4×4. 

Россиян просят написать, какие ассоциации вызывает у них внешний облик Lada 4×4 и концепт-кара Lada 4×4 Vision, а также ответить на шесть вопросов. 

С какой целью компания проводит опрос, пока неизвестно. Возможно, итоги исследования каким-то образом повлияют на работы по превращению прототипа в серийную модель, дебют которой запланирован на 2023-2024 год.

lada 4x4 1
Концепт-кар Lada 4×4 Vision

Напомним, презентация концепт-кара Lada 4×4 Vision состоялась в 2018 году на автосалоне в Москве. Позже журналисты признали, что дизайн прототипа оказался футуристичным и вряд-ли полностью будет применен в серийной модели, поскольку это сделает внедорожник слишком дорогим

Подтвержденной технической информации о новой модели пока нет. Ожидается, что Lada 4×4 превратится в кроссовер повышенной проходимости, спроектированный на базе альянса Renault-Nissan-Mitsubishi (Global Access).

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+