ДомойАвтоновости сегодняИзвестна цена Mini Countryman для рынка России

Известна цена Mini Countryman для рынка России

izvestna czena mini countryman dlya rynka rossii
Фото: Mini

Торговая компания Mini анонсировала скорый выход нового автомобиля Countryman на рынке Российской Федерации. А сегодня были обнародованы цены.

Так, приобрести модель можно будет в четырёх модификациях по цене от 2 миллионов 200 тысяч рублей. Новинку отличает радиаторная решётка с хромированным покрытием, которая сочетается с вертикальными воздухозаборниками, расположенными на переднем бампере. Помимо этого, была обновлена передняя светотехника, получившая оригинальный дизайн. За дополнительную плату можно заказать светодиодные фонари с рисунком в виде флага Великобритании.

izvestna czena mini countryman dlya rynka rossii1

Что касается модификации для рынка России, то в базовой версии автомобиль получит светодиодные фонари, климат-контроль на две зоны, адаптивные фары, подогрев лобового стекла, круиз-контроль динамического типа, спортивное рулевое колесо с кожаным покрытием, а также передние кресла с подогревом. Базовая версия будет работать за счёт 3-литрового мотора на 136 лошадиных сил, который сочетается с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней. Автомобилю положен передний привод.

Что касается дизельной версии, то в этом случае машина получит мотор на полторы сотни лошадиных сил с объёмом в 2 литра. Топовая модификация будет работать за счёт двухлитрового бензинового агрегата на 406 лошадиных сил. Автомобиль отличают диски на 18 дюймов, а также сиденья спортивного типа. Стоимость самой дорогой модификации составит 3 миллиона 150 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+