ДомойАвтоновости сегодняВ России появился новый китайский кроссовер за 4,2 млн рублей

В России появился новый китайский кроссовер за 4,2 млн рублей

Это обновившийся флагманский «паркетник» компании Changan

CS95 NEW фото2

Компания Changan продолжает расширять свой модельный ряд, представленный на российском рынке. Как стало известно Daily-Motor.Ru, китайский автопроизводитель начинает продажи в стране обновленного «паркетника» CS95, который с рестайлингом получил приставку «New». Ценник на него начинается с отметки в 4 миллиона 199 тысяч 900 рублей.

CS95 NEW фото1 1

7-местный полноприводный «паркетник» из «Поднебесной», переживший модернизацию, получил слегка пересмотренный внешний облик, подогнанный под современный стиль Changan, а также обзавелся новым интерьером, где главным новшеством стали улучшенные возможности передних кресел (они включили в себя функции электропривода, обогрева, вентиляции и точечного массажа).

CS95 NEW фото5 1

Плюсом ко всему появился видеорегистратор с функцией охранной системы и многое другое. 

В список оснащения кроссовера вошли современные водительские ассистенты, а также несколько режимов езды (экономичный, спортивный и снег).

Снимок экрана 2023 10 24 в 15.18.53

Линейка двигателей машины включила в себя 2-литровый бензиновый турбомотор на 226 лошадиных сил, прибавивший 6 л.с. и 20 Нм по сравнению с предшественником. Связку ему составила 8-диапазонная автоматическая коробка передач, заменившая в арсенале CS95 устаревший шестискоростной «автомат», а также система полного привода NEXTRACK.

Источник:Daily-Motor.Ru
Фото:Changan

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+