Автоновости сегодня

Посмотрите на крутой тюнинг Toyota Land Cruiser 300 от Khann

Новый Toyota Land Cruiser 300 может похвастать наличием стильных спец-версий как минимум от нескольких ведущих тюнинг-ателье, включая Modellista, Arctic Trucks, Liberty Walk и M’z Speed. А теперь к ним присоединилась и компания Khann. 

Визуальные изменения внедорожника направлены на то, чтобы сделать его облик более спортивным. Впрочем, так или иначе обвес Khann перекликается с работами, представленными ранее его конкурентами. 

Спереди «трехсотый» в новом обвесе обзавелся другой радиаторной решеткой и воздухозаборниками, а также вентилируемым капотом из углеволокна. Кроме того, ему достался удлиненный передний бампер с искусственными воздуховодами. 

Тюнеры из Khann нарочито расширили колесные арки. Сделано это было для того, чтобы подчеркнуть массивные 22-дюймовые кованые колесные диски, обутые в низкопрофильную резину. 

Рекомендуем:

Другие элементы, доставшиеся модернизированному LC300, включают в себя: карбоновые корпуса боковых зеркал и необычный задний спойлер, состоящий из двух частей.

Техническую сторону внедорожника ателье решило не трогать. Под капотом такого «Ленд Крузера» установлен стоковый 3,5-литровый бензиновый V6, выдающий 409 лошадиных сил. 

Стоимость тюнинг-кита пока не объявлена, но, скорее всего, для покупателей обойдется он отнюдь недешево. 

Эта статья в последний раз редактировалась в 07.05.2022 17:22

Поделиться
Опубликовал
Тэги: Новости Тойота (Toyota)