ДомойАвтоновости сегодняToyota сравнивает новый пикап Tundra с Lincoln Navigator

Toyota сравнивает новый пикап Tundra с Lincoln Navigator

3727767

Компания Toyota работает над выходом в продажу третьего поколения рамного пикапа Tundra. Автомобиль несколько раз попадался в объективы фотошпионов, а накануне в Сети появились его фотографии с очередных испытаний, которые оказались весьма любопытными. Японцы обкатывали «Тундру» в паре с роскошным американским внедорожником Lincoln Navigator, по всей вероятности сравнивая две модели.

Запечатленный пикап Tundra нового поколения был представлен в комплектации Limited, о чем говорят большие 22-дюймовые колесные диски и наличие хрома на боковых зеркалах. Радиаторная решетка автомобиля также отличается от версии TRD Pro, дебютировавшей на фирменных фотографиях в начале лета. 

3727780

Что касается модели Navigator, то его вряд ли можно полноценно сравнивать с «Тундрой». Да, это автомобили примерно одинакового размера, но в качестве конкурента для японского пикапа куда лучше подходит Ford F-150, на базе которого и построен «Навигатор». Не исключено, что в «Тойота» собираются сделать свой пикап более роскошным, чем сейчас, поэтому и сравнивают его с американским внедорожником.

О том, какой двигатель предложат для новой Tundra, стало известно ранее в этом году. Пикапу достанется 3,5-литровый твин-турбированный бензиновый V6, который ранее дебютировал на Land Cruiser 300, где он выдает 415 лошадиных сил и 650 Нм. 

Когда состоится полноценная презентация нового поколения пикапа Toyota Tundra пока не объявлено. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+