ДомойАвтоновости сегодняHyundai Кona получил «умную» зарядку

Hyundai Кona получил «умную» зарядку

hyundai kona poluchil umnuyu zaryadku
Фото: Hyundai

Южнокорейский производитель представил рестайлинговый кроссовер модели Кona. Электрическая версия получила видоизменённый дизайн, улучшенную систему мультимедиа, а также возможность планировать оптимальное время зарядки.

Первое, что бросается в глаза – передняя часть авто лишилась перекладины, которая соединяла оптику и декоративную планку в центре. Кроссовер увеличился в длину на 2,5 сантиметра. Его отличают узкие воздуховоды в сочетании с новой светотехникой. За дополнительную плату автомобиль можно будет заказать с чёрной либо белой крышей.

hyundai kona poluchil umnuyu zaryadku1

В салоне появился новый широкоформатный тачскрин для системы мультимедиа с диагональю в 10.25 дюйма. Такой же размер имеет виртуальная приборная доска. Поддерживается технология беспроводной зарядки смартфонов. Что же касается технических характеристик электрокара, то они остались прежними.

Так, базовая модификация работает за счёт электромотора мощностью в 136 лошадиных сил. Полностью заряженных аккумуляторов хватит на 305 километров пути. Топовая комплектация имеет увеличенный запас хода вплоть до 484 километров и мощность двигателя в 204 лошадиные силы.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+