Категории: Автоновости сегодня

«АвтоВАЗ» уже распродал 1 тысячу автомобилей Lada Vesta

Компания «АвтоВАЗ» приступила к продажам новой модели – Lada Vesta 24 ноября вечером. На сегодняшний день марке уже удалость реализовать 1000 экземпляров этого автомобиля, а также собрать 1500 предварительных заказов на приобретение новой «Весты».

По предварительным подсчетам, к вечеру сегодняшнего дня, 26 ноября, количество предварительных заявок на новинку достигнет отметки в 2 тысячи машин.

Напомним, что модель Lada Vesta продается в трех комплектациях: «Классик», «Комфорт», а также «Люкс». При этом каждая из них будет насчитывать дополнительный набор опций за определенную сумму рублей.

Ценник на базовую версию версию новой «Лада Веста

» составит 514 тысяч рублей. Об этом ранее стало известно от представителей марки.
Рекомендуем:

В стандартную комплектацию Lada Vesta войдет регулировка руля по наклону, регулировка руля по вылету, три задних подголовника, 2 электростеклоподъемника, аудиосистема с четырьмя динамиками, система ЭРА-ГЛОНАСС, а также системы ABS и ESC.

В комплектации «Классик» также будет предлагаться подушка безопасности для водителя, краш-боксы в силовых балках бамперов, блокировка дверей при движении, разблокировка дверей и включение аварийных огней при срабатывании подушек, а также литые колесные диски на 15 дюймов.

В качестве опций за дополнительную плату у покупателей нашей страны будет возможность установки в базовый вариант Lada Vesta кондиционер, магнитолы, а также подушки безопасности со стороны пассажира.

Под капот такой комплектации Vesta будет установлен 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат на 87 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступит 5-скоростная механическая коробка передач.

Поделиться
Опубликовал
Тэги: Новости Лада (ВАЗ)