Категории: Автоновости сегодня

Nissan хочет миллион евро за GT-R50

Компания Nissan показала общественности свою новую версию суперкара модели GT-R50. Сообщается, что автомобиль выйдет в строго лимитированной версии тиражом в 50 экземпляров. Приурочен выход суперкара к пятидесятилетию самого модельного ряда.

Прототипы этого автомобиля несколько раз засвечивались на международных автовыставках. Позже информация о выпуске серийного суперкара подтвердилась. И, как оказалось, новинка мало чем отличается от концептов. А вот в интерьере видны и основные черты оформления концептов, и всем привычные корпоративные детали фирмы.

Рекомендуем:

Технические характеристики суперкара производитель пока не называет. Инсайдеры полагают, что они окажутся идентичными концептуальным. Напомним, что прототипы оснащались мотором на 3.8 литра. Силовые агрегаты имеют мощность в 720 лошадиных сил. Двигатель сочетается с автоматизированной коробкой передач на 6 ступеней.

Сообщается, что минимальный ценник за лимитированный автомобиль составит 990 тысяч евро. Несмотря на это, клиентов на новинку предостаточно. И первые автомобилисты получат свои суперкары уже в новом году.

Поделиться
Опубликовал
Тэги: Новости Ниссан (Nissan)