Категории: Автоновости сегодня

В Сети опубликован рендер нового Renault Megane Coupe GT

Ни для кого не секрет, что инженеры французской марки Renault трудятся над созданием нескольких новых версий своей популярной модели Megane. В подтверждение этой информации можно привести рендерные изображения модификации Megane Coupe GT, которые создали дизайнеры студии X-Tomi Design.

Напомним, что официальная презентация модели Renault Megane 2016 ряда состоялась на автомобильной выставке во Франкфурте (Германия). При создании рендеров новинки специалисты ателье X-Tomi брали за основу внешний облик представленной в этом году версии «Мегана».

Рекомендуем:

Новая версия Coupe GT должна получить более спортивный экстерьер, который можно заметить по обновленным бамперам, оригинальным 18-дюймовым колесным дискам, а также раздвоенной выхлопной системе и новому диффузору.

Приводить в движение эту модель, предположительно, будет 205-сильный агрегат TCe, работающий в связке с 7-диапазонный трансмиссией EDC с системой двойного сцепления и полного привода.

Официальная презентация новых версий хэтчбека Megane от Renault состоится на автовыставке в Женеве в 2016 году. Топовую версию этой модели с приставкой RS планируют представить несколько позже.

Эта статья в последний раз редактировалась в 07.12.2015 17:29

Поделиться
Опубликовал
Тэги: Новости Рено (Renault)