ДомойАвтоновости сегодняВ Сети опубликован рендер нового Renault Megane Coupe GT

В Сети опубликован рендер нового Renault Megane Coupe GT

15218 kakim budet renault megane coupe gt

Ни для кого не секрет, что инженеры французской марки Renault трудятся над созданием нескольких новых версий своей популярной модели Megane. В подтверждение этой информации можно привести рендерные изображения модификации Megane Coupe GT, которые создали дизайнеры студии X-Tomi Design.

Напомним, что официальная презентация модели Renault Megane 2016 ряда состоялась на автомобильной выставке во Франкфурте (Германия). При создании рендеров новинки специалисты ателье X-Tomi брали за основу внешний облик представленной в этом году версии «Мегана».

Новая версия Coupe GT должна получить более спортивный экстерьер, который можно заметить по обновленным бамперам, оригинальным 18-дюймовым колесным дискам, а также раздвоенной выхлопной системе и новому диффузору.

Приводить в движение эту модель, предположительно, будет 205-сильный агрегат TCe, работающий в связке с 7-диапазонный трансмиссией EDC с системой двойного сцепления и полного привода.

Официальная презентация новых версий хэтчбека Megane от Renault состоится на автовыставке в Женеве в 2016 году. Топовую версию этой модели с приставкой RS планируют представить несколько позже.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+