ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП самых дешевых иномарок в России в августе

Составлен ТОП самых дешевых иномарок в России в августе

Журналисты издания «Дейли-Мотор» составили очередной рейтинг самых доступных иномарок, представленных на российском авторынке. На этот раз нами были проанализированы прайс-листы иностранных автомобильных компаний по состоянию на начало августа 2017 года.

Лидер данного рейтинга прошлого месяца – Lifan Smily – исчез с официального сайта компании «Лифан» в России, хотя о прекращении продаж этой модели в РФ не сообщалось. В июле эта модель предлагалась в нашей стране по цене в 369 тысяч 900 рублей.

С учетом того, что информация по статусу Smily в России пока недоступна, первое место нашего рейтинга досталось седану Datsun on-DO, ценник на который по состоянию на 6 августа 2017 года начинаются с отметки в 436 тысяч рублей (за автомобили 2017 модельного года). Данный автомобиль оснащается 1,6-литровым мотором на 82 лошадиные силы.

Второе место оказалось за компакт-каром Ravon R2, который можно приобрести в России по стоимости в 439 тысяч рублей за базовый вариант. Автомобиль оснащен 1,2-литровым двигателем на 85 лошадиных сил и 4-диапазонной автоматической трансмиссией.

Третье место рейтинга Daily-Motor самых доступных иномарок на российском авторынке в августе 2017 года досталось седану Ravon Nexia, цены на который начинаются от 449 тысяч рублей.

Четвертая позиция – китайский Brilliance H230, цены на который с 1,5-литровым мотором и механической коробкой в комплектации Comfort начинаются от 459 тысяч 900 рублей.

ТОП-5 нашего рейтинга замкнул еще один китаец – Faw Oley, оснащенный с 1,5-литровым мотором на 102 лошадиные силы и МКПП, который можно приобрести по состоянию на начало августа 2017 года в РФ имея в наличии 470 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+