ДомойАвтоновости сегодняMitsubishi привезет в РФ обновленные Outlander и Pajero Sport

Mitsubishi привезет в РФ обновленные Outlander и Pajero Sport

паджеро спорт обновленный

Согласно информации, полученной нашей редакцией от официальных представителей российского офиса компании Mitsubishi в рамках пресс-конференции, японский автоконцерн в ближайшие несколько месяцев выведет на отечественный авторынок два своих обновленных кроссовера – Outlander и Pajero Sport.

Модель Outlander представят уже в феврале. Кроссовер будет отличаться от дорестайлинговой модификации наличием обновленного интерьера, а также расширенным списком опций, в числе которых окажется камера кругового обзора, обогрев рулевого колеса, адаптивный круиз-контроль, а также кнопка вызова экстренных служб – «ЭРА-ГЛОНАСС».

Внедорожник Pajero Sport в обновленной модификации станет доступен на рынке нашей страны в апреле этого года. Новинка получит под капот дизельный 2,4-литровый двигатель мощностью в 181 лошадиную силу. Кроме него автомобиль оснастят датчиком контроля давления в покрышках и адаптивным круиз-контролем.

«Мы ожидаем, что 2017-й год станет первым годом рыночного подъема в РФ. В связи с этим в нашим планы входит усиление активности на рынке страны. Мы собираемся обновить ключевые модели бренда – Outlander и Pajero Sport. Кроме того, мы инвестируем в построение сильного имиджа марки «Митсубиши» на российском авторынке», – заявил в ходе пресс-конференции президент «ММС Рус» Наоя Накамура.

Напомним, что на сегодняшний день компания Mitsubishi продает на российском автомобильном рынке следующие модели: дорестайлинговые Outlander и Pajero Sport, пикап L200, а также седан Lancer Evo.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+