ДомойАвтоновости сегодняНовости Формулы-1Оксана Косаченко: Еще один российский пилот подписал контракт с командой Ф-1

Оксана Косаченко: Еще один российский пилот подписал контракт с командой Ф-1

1945629 1

Известный автоспортивный менеджер – Оксана Косаченко сообщила о том, что еще один российский автогонщик подписал контракт с командой Формулы-1. По словам бывшего менеджера Виталия Петрова, этот гонщик является молодым и в следующем году будет работать в качестве «резервиста».

«В ближайшие несколько месяцев мы узнаем, что еще один российский гонщик подписал долгосрочный контракт с командой Формулы-1. Пилот еще совсем молодой. Он идет правильным путем, начиная от выступлений в другой гоночной серии. Гонщик будет работать в команде в качестве резервного пилота или пилота по развитию. Я рассчитываю на то, что скоро у Даниила Квята появится хорошая компания» – заявила госпожа Косаченко в интервью изданию ТАСС.

О ком говорит скандальный менеджер, запомнившийся скандальным расставанием со своим бывшим подопечным Виталием Петровым, пока непонятно. Из всех российских гонщиков в младших сериях можно выделить Константина Терещенко, Сергея Сироткина и Артема Маркелова. Если слова Оксаны Косаченко подтвердятся, то кто-то из них в следующем году станет еще одним россиянином в паддоке Ф-1.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+