ДомойАвтоновости сегодняВ России стартовали продажи нового Volkswagen Polo

В России стартовали продажи нового Volkswagen Polo

folksvagen polo 2020
Фото: Volkswagen

Дилеры компании Volkswagen в России приступили к продажам нового Volkswagen Polo. Новинка, ставшая лифтбэком, доступна для покупателей в четырех комплектациях: Origin, Respect, Status и Exclusive и с двумя вариантами двигателей. Стоимость автомобиля составляет от 792 тысяч 900 до 1 миллиона 209 тысяч рублей.

Новое поколение Polo можно выбрать с 1,6-литровым «атмосферником» на 90 и 110 лошадиных сил, а также с 1,4-литровым турбомотором на 125 «сил». Связку атмосферному двигателю составляет 5-ступенчатая МКПП или 6-диапазонный «автомат». Турбированному агрегату – исключительно 7-диапазонная преселективная трансмиссия DSG.

vw polo new08

В арсенал новинки вошли: атмосферная подсветка салона, бесключевой доступ, виртуальная приборная панель и функция запуска двигателя Keyless Access, а также климат-контроль и круиз-контроль. В базовом варианте исполнения новый Polo оснащается мультимедией с 6,5-дюймовым дисплеем, а в продвинутых комплектациях – экраном на 8,2-дюйма. 

interer volkswagen polo1

Как стало известно Daily-Motor.Ru, новые Volkswagen Polo уже в наличии во всех официальных дилерских центрах «Фольксваген» в России.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+