ДомойАвтоновости сегодняНовый Land Rover Defender вышел в продажу в России

Новый Land Rover Defender вышел в продажу в России

land rover defender 915402
Фото: Land Rover

В России стартовали продажи нового поколения внедорожника Land Rover Defender. Автомобили уже доступны для покупателей во всех дилерских центрах британского бренда. Пока приобрести можно только 5-дверную версию этой модели с индексом 110. Короткобазные Defender 90 с 3-дверным кузовом появятся в начале 2021 года.

Новый Land Rover Defender представлен на российском рынке с моторной линейкой, включающей в себя два «дизеля» на 200 и 249 лошадиных сил соответственно, а также бензиновый 400-сильный агрегат с технологией мягкого гибрида. Версия с 249-сильным дизельным двигателем идет с интеллектуальным полным приводом. Модификации с двумя другими моторами оснащены системой постоянного полного привода. Все исполнения нового Defender комплектуются 8-диапазонной автоматической трансмиссией и 2-ступенчатой «раздаткой» (с понижающей передачей). 

Стоимость базовой комплектации составляет 4 миллиона 60 тысяч рублей. За максимальный вариант исполнения британского внедорожника придется заплатить 6 миллионов 892 тысячи рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+