Автоновости сегодня

Автомобили Lexus примерили костюмы персонажей фильма Marvel «Вечные»

Компания Lexus разработала специальную ливрею для всех своих моделей. В рамках сотрудничества с кинолентой «Вечные» (Ehernals) маркетологи студии Marvel и японского автопроизводителя подготовили для каждой модели «Лексус» особый окрас кузова, посвященный одному из десяти основных персонажей фильма. 

В Lexus отмечают, что ливрея повторяет цветовую гамму и узор костюма, причем для каждого персонажа модель подбиралась таким образом, чтобы отражать основную суперсилу героя.

Так, например, спорткару RC F Track Edition достался костюм героя Маккари (Лорен Ридлофф), обладающего сверхскоростными способностями. Аналогичной схемы специалисты «Лексус» придерживались и с другими моделями бренда. 

Рекомендуем:
Спрайт – Lexus NX 250 Concept
Аяк – Lexus GX 460 Concept
Друиг – Lexus GX 460 Concept
Гильгамеш – Lexus LX 570 Concept
Фастос – Lexus LX 570 Concept
Серси – Lexus RC F Concept
Икарис – Lexus LX 500 F Sport
Фина – Lexus LC 500 Concept
Кинго – Lexus IS 350 F Sport

Героем Спрайт (Sprite) стал кроссовер Lexus NX. Костюм Аяка (Ajak) достался среднеразмерному внедорожнику Lexus GX (его же облачили в ливрею Друига (Druig)). Полноразмерный Lexus LX сравнили с Гильгамешем (Gilgamesh) и Фастос (Phastos), а Lexus RC F c Серси (Sersi). Костюм героя Икарис (Ikaris) достался Lexus LS 500 F Sport, Фины (Thena) – Lexus LC, а Кинго (Kingo) – Lexus IS 350.

Все показанные на изображениях автомобили Lexus, окрас которых выполнен в стиле героев «Вечных», находятся в статусе концептов и в свободную продажу не поступят. 

Эта статья в последний раз редактировалась в 19.10.2021 17:01

Поделиться
Опубликовал
Тэги: Новости Лексус (Lexus)