ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen показал еще один обновленный Tiguan

Volkswagen показал еще один обновленный Tiguan

volkswagen tiguan l 380 tsi 4motion r line 4

Компания Volkswagen обновила кроссовер Tiguan для китайского рынка. С точки зрения дизайна реформенная модель повторяет глобальную модель, но интерьер у «поднебесного» варианта оказался другим.

В КНР VW «Тигуан» имеет приставку к названию в виде буквы «L». Судя по официальным изображениям, по сравнению с предшественником китайское исполнение кроссовера получило увеличенную решетку радиатора, новые бамперы и головную оптику, заимствованную у восьмого поколения Golf, а также модернизированные задние фонари.  

volkswagen tiguan l2

Длина кроссовера с рестайлингом увеличилась на 23 мм – до 4735 мм. Колесная база, в свою очередь, осталась без изменения и по-прежнему составляет 2791 мм.

volkswagen tiguan l3

Если «мировой» Tiguan с обновлением внутри практически не изменился, то его китайский собрат с литерой L обзавелся существенно перекроенным интерьером. Кроссоверу досталась новая передняя панель, мультимедийная система с «парящим» сенсорным дисплеем, другое рулевое колесо, сенсорный блок управления климат-контролем, а также пересмотренные дефлекторы обдува. 

volk5

Техника, по предварительным данным, не изменилась. Это 1,4- и 2-литровые бензиновые «турбочетверки» мощностью 150, а также 186 и 220 лошадиных сил соответственно. Кроме них предложен подзаряжаемый гибрид с установкой на базе 1,4 TSI. Ассистирует всем вариантам робот DSG и полный привод. 

Премьера обновленного Volkswagen Tiguan L должна состояться 17 июля 2021 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+