ДомойАвтоновости сегодняКакой будет российская Hyundai Creta 2 показали на рендере

Какой будет российская Hyundai Creta 2 показали на рендере

загружено 1 3
Фото: @mail авто

В последние недели в Сети резко выросло количество шпионских фотографий второго поколения Hyundai Creta. Накануне частично лишенный камуфляжа прототип засняли на дорогах Санкт-Петербурга. Основываясь на этих материалах независимые дизайнеры решили представить, как будет выглядеть новая «Крета» для российского рынка.

В конце прошлого года Daily-Motor.Ru стало известно, что новая генерация Creta для РФ будет отличаться от своих зарубежных аналогов, дизайнерские решения которых могут прийтись нашим покупателям не по вкусу. 

Судя по рендерным изображениям, опубликованным порталом «Авто.Mail.ру», Creta 2 для России сменит радиаторную решетку и переднюю оптику, которая в «топовых» комплектациях будет светодиодной, а также получит «бумеранги» дневных ходовых огней. Корма изменится не менее радикально, обзаведясь другими фонарями и более агрессивным дизайном нижней части бампера. 

загружено 4
Фото: @mail авто

В салоне ожидается появление цифрового щитка приборов, мультимедийной системы с большим сенсорным дисплеем, беспроводной зарядки для гаджетов. Кроме того, в арсенал новой Creta для России также должен войти набор систем SmartSense, включающий в себя адаптивный «круиз», систему мониторинга «слепых» зон и систему автоматического торможения.

Hyundai Creta Interior
Фото: Hyundai

Моторная линейка новой Hyundai Creta для России, как ожидается, не изменится. Автомобиль продолжат продавать на нашем рынке с проверенными 1,6- и 2-литровыми «атмосферниками», работающими в паре с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом». 

В продажу реформенный бестселлер поступит во второй половине 2021 года (по информации Daily-Motor.ru – в июне).

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+