ДомойАвтоновости сегодняНовый Mitsubishi Pajero Sport: названы сроки появления в России

Новый Mitsubishi Pajero Sport: названы сроки появления в России

maxresdefault 2 1
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport. Фото: Mitsubishi

Компания Mitsubishi определилась со сроками запуска в России обновленного внедорожника Pajero Sport, а также подтвердила, что рестайлинговый «рамник» вернется на конвейер калужского завода.

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport доберется до российских дилеров в мае этого года. Об этом рассказали представители PR-отдела компании в рамках пресс-конференции, приуроченной к подведению итогов продаж в минувшем году.

Премьера внедорожника запланирована на 2 марта. В ходе мероприятия, скорее всего, будут объявлены и цены.

Напомним, с обновлением Mitsubishi Pajero Sport получил переработанный дизайн передней части кузова с новыми крыльями и капотом, а также модернизированную корму, получившую переосмысленные фонари и рельефный спойлер. В интерьере внедорожника появилась новая отделка, цифровая «приборка» и 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы. 

За актуальный Mitsubishi Pajero Sport в России сейчас просят от 2 миллионов 616 тысяч рублей до 3 миллионов 506 тысяч рублей. Автомобиль комплектуется 3-литровым бензиновым V6 и 2,4-литровым «турбодизелем», пару которым составляет 6-скоростная МКПП или 8-диапазонный «автомат».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+