Автоновости сегодня

Обновленный Suzuki Swift представят 17-18 февраля

Обновленный Suzuki Swift. Фото: Suzuki

Компания Suzuki определилась с датой дебюта обновленной модели Swift. По информации издания «ICN», премьера автомобиля в Индии состоится 17 или 18 февраля.

С рестайлингом автомобиль переживет небольшие перемены в дизайне и обзаведется дополнительным оснащением. 

С обновлением Suzuki Swift предложат покупателям в новой 2-цветной схеме окраски кузова. В экстерьере изменится решетка радиатора, ставшая шестиугольной и получившая новое внутренние наполнение в виде сетки. В дорогих комплектациях появятся светодиодные фары и ДХО, а также новые 15-дюймовые легкосплавные колёсные диски. В салоне Swift установят обновленную мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Рекомендуем:

Но главные перемены произойдут под его капотом, где появится полностью новый двигатель K12N с рабочим объемом 1,2-литра. Мощность мотора – 90 лошадиных сил при 113 Нм крутящего момента. Агрегат оснащен системами Start-Stop, EGR (охлаждаемая система рециркуляции выхлопных газов), а также форсунками охлаждения поршней. Предлагать его будут исключительно в «топовых» комплектациях. 

Обновленный Suzuki Swift. Фото: Suzuki

В начальных версиях Swift сохранит прежний 1,2-литровый агрегат K12M мощностью 82 лошадиные силы (113 Нм).

Продажи обновленного Suzuki Swift на индийском рынке стартуют в ближайшие несколько месяцев. Цены еще не объявлены, но ожидается, что с рестайлингом автомобиль станет дороже предшественника.

Эта статья в последний раз редактировалась в 05.02.2021 15:08

Поделиться
Опубликовал
Тэги: Новости Сузуки (Suzuki)