ДомойАвтоновости сегодняPorsche объединит Boxster и Cayman в одно семейство 718

Porsche объединит Boxster и Cayman в одно семейство 718

f30f3cd262b885d03260601e7112787e 513x342 90

Согласно информации, опубликованной изданием Automobile, компания Porsche намерена объединить модели Boxster и Cayman в одно семейство под названием 718.

Напомним, что ранее представители штутгартского автогиганта сообщили об отмене планов по выпуску серийной версии спорткара 718.

Теперь руководство компании прорабатывает возможность переименования новых Boxster и Cayman, дабы превратить базовые версии этих автомобилей в бюджетную линейку.

Стоит отметить, что данное решение не является новым для Porsche. Ранее в семейство 911 были объединены объединены Porsche Carrera, Porsche Turbo S и Porsche Targa 4.

В линейку силовых агрегатов новых Boxster и Cayman должны войти 4-цилиндровые моторы с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива.

Читайте нас в ТЕЛЕГРАМ и GOOGLE NEWS

Читайте также:

Последние новости:

2013-2025 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+