ДомойАвтоновости сегодняMercedes-Benz начала зимние тесты седана E-Class

Mercedes-Benz начала зимние тесты седана E-Class

11209372491705843172

Британские автомобильные СМИ опубликовали ряд шпионских снимков нового седана Mercedes-Benz E-Class, который был замечен во время зимних испытаний на дорогах Швеции.

Новинка получила серийный индекс W213, а ее дизайн во время тестов был полностью скрыт защитным камуфляжем.

Ожидается, что экстерьер нового E-Class будет схож с решениями в данной области, примененными в новом поколении C-Class.

Новинка разработана на модульной платформе под названием MRA, которая позволит снизить вес автомобиля не в ущерб его вместительности.

В линейку силовых агрегатов для нового E-Class должны войти двигатели рабочим объемом в пределах 2,2-3,5-литров, функционирующие в связке с современной трансмиссией 9G-TRONIC.

Выход в продажу на мировом рынке нового E-Class намечен на вторую половину следующего года.

Читайте нас в ТЕЛЕГРАМ и GOOGLE NEWS

Читайте также:

Последние новости:

2013-2025 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+