ДомойАвтоновости сегодняCadillac тестирует новый президентский лимузин Трампа

Cadillac тестирует новый президентский лимузин Трампа

697c305d2e235180308451d1e70dd4aa

Компания Cadillac выкатила на очередную серию тестовых испытаний президентский лимузин Beast, на котором будет передвигаться глава Белого Дома – Дональд Трамп. Обкатка данной модели, облаченной в камуфляж, состоялась в городе Милфорд (штат Мичиган).

Визуально лимузин напоминает флагманский седан Cadillac нового поколения, однако отличается от него наличием более высокого клиренса и обновленной радиаторной решеткой.

Cadillac Beast 2 21.09.17

Как мы уже сообщали ранее, «Зверь» получит броню толщиной в 18 см, а стекла автомобиля выполнят из специального пуленепробиваемого стекла. За счет использования кевралового днища лимузин Трампа не получится подорвать даже при использовании противотанковой гранаты. На боту автомобиля будет находиться система автоматического пожаротушения, а также комплект жизнеобеспечения с запасом кислорода, кровью для переливания, а также стрелковое оружие.

Cadillac Beast 1 21.09.17

Стоимость текущего The Beast, принадлежащего Дональду Трампу, составляет 1 миллион 200 тысяч долларов. Сколько будет стоить его новая версия – пока неизвестно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+