ДомойАвтоновости сегодняКроссовер Tesla Model X поступит в продажу весной 2015 года

Кроссовер Tesla Model X поступит в продажу весной 2015 года

mid4872654Согласно информации, предоставленной представителями концерна Tesla, первый в истории бренда электрический кроссовер под названием Tesla X должен поступить в продажу уже весной следующего года.

Напомним, что ранее выход этой модели был отложен на год из-за финансовых трудностей, с которыми столкнулась американская компания.

По заявлению руководителя Tesla Элона Маска, разработка нового электрического кроссовера обходится концерну в достаточно приличную сумму.

Стоит отметить, что дизайн нового автомобиля будет достаточно интересным, а задние боковые двери Model X будут выполнены в стиле «крылья чайки».

Напомним, что в настоящее время на мировом рынке представлена только одна модель компании Tesla, известная под названием Model S.

Читайте нас в ТЕЛЕГРАМ и GOOGLE NEWS

Читайте также:

Последние новости:

2013-2025 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+