Категории: Автоновости сегодня

Обновленный Volvo XC40 заметили во время зимних тестов

В Сети опубликованы шпионские фотографии нового компактного кроссовера шведского автогиганта – Volvo. Речь идет о модели XC40, которая была замечена во время обкатки на заснеженных дорогах северной Европы.

Стоит отметить, что на фото видно четыре человека, находящихся в салоне нового XC40, что говорит о режиме тестирования этой модели с полезной нагрузкой.

Рекомендуем:

Новый XC40 представляет собой компактный «паркетник», разработанный на платформе CMA. Автомобиль будет представлен в рамках одного из международных автосалонов текущего года.

Прототип XC40 по-прежнему очень хорошо маскируют камуфляжем, поэтому сказать что-то определенное относительно его дизайна пока трудно. По слухам, салон новинки окажется просторным, даже несмотря на достаточно небольшие габариты.

В моторную гамму этой модели планируется установка 3- и 4-цилиндровых агрегатов, а также гибридной силовой установки. Гибридный агрегат будет состоять из 1,5-литрового бензинового двигателя с турбиной, а также электромотора. Суммарная отдача этих двух моторов составит 180 лошадиных сил.

Эта статья в последний раз редактировалась в 24.03.2017 10:25

Поделиться
Опубликовал
Тэги: Новости Вольво (Volvo)