На днях в интервью одному из отечественных изданий руководитель российского офиса компании Renault Брюно Анселен рассказал о том, что в ближайшие пару недель будет официально объявлено название, а также техническая информация относительно новой модели, которая будет производиться на одном из заводов «АвтоВАЗа».
Также стало известно, что французский концерн планирует анонсировать свои планы относительно развития московского автомобильного предприятия под названием «Автофрамос».
В то же время Брюно Анселен отметил, что сборка новой модели Renault уже стартовала на «АвтоВАЗе», однако компания до сих пор не объявила о его названии в связи с опасением, что продажи текущего поколения машин этой марки могут упасть.