Категории: Автоновости сегодня

«АвтоВАЗ» сокращает стоимость ТО своих автомобилей

Руководство отечественного автогиганта «АвтоВАЗ» приняло решение по популяризации своего сервисного обслуживания, которое проводят официальные дилеры компании. На этой неделе были изменены рекомендованные цены на ТО для автомобилей концерна. Сообщается, что в среднем стоимость технического обслуживания продукции «АвтоВАЗа» сократилась примерно на 20 процентов.

На официальном сайте компании есть специальный калькулятор, через который можно узнать цену обслуживания своего автомобиля. Пока речь идет о новых моделях Lada Vesta и Lada XRay с пробегом более 15 тысяч километров. Стоимость обслуживания этих автомобилей оценена в 6 тысяч рублей для дилерских центров Москвы или Санкт-Петербурга. В других городах ценник на ТО «Весты» и «Икс Рей» с пробегом более 15 тысяч километров составит около 5 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Отметим, что обслуживание модели Lada 4×4 («Нива») было оценено в 3 тысячи 500 рублей, а для модели Priora этот показатель составит около 4 тысяч рублей.

Таким образом отечественный автогигант намерен стимулировать спрос на свою продукцию в России, тем самым несколько сгладив падение продаж в условиях кризиса.

Эта статья в последний раз редактировалась в 29.05.2016 11:02

Поделиться
Опубликовал
Тэги: Новости Лада (ВАЗ)