ДомойАвтоновости сегодняВ России стартовали продажи обновленного кроссовера Kia Sportage

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Kia Sportage

591 obnovlennyy kia sportage i elektrokar soul ev debyutirovali v zheneveОтечественный офис компании Kia официально сообщил о том, что с 1 апреля текущего года в продажу на российском рынке поступит обновленная версия кроссовера Sportage.

Базовая комплектация «паркетника» получит цену в 909 тысяч 900 рублей. Автомобиль будет доступен для приобретения в версиях с тремя разными силовыми агрегатами. В качестве первой модификации выступит 2-литровый бензиновый двигатель, мощность которого составит 150 лошадиных сил. Вторая и третья версия Sportage будет использовать дизельные моторы с отдачей в 136 и 184 «лошадей».

Напомним, что официальная презентация обновленного кроссовера Kia состоялась в этом месяце в рамках автосалона в Женеве. Внешне новинка практически не отличается от своего предшественника. Исключением является появление в дизайне Sportage обновленной решетки радиатора, новой задней оптики с LED-секциями, а также аэродинамическом плавником, установленным на крыше автомобиля.

Ожидается, что главными конкурентами модели Kia Sportage на российском рынке выступят Mazda CX5, Honda CR-V и Toyota RAV4.

Читайте нас в ТЕЛЕГРАМ и GOOGLE NEWS

Читайте также:

Последние новости:

2013-2025 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+