ДомойАвтоновости сегодняКомпания Fiat тестирует новый «заряженный» 500 Abarth

Компания Fiat тестирует новый «заряженный» 500 Abarth

fiat-500-abarth-

Итальянская автомобильная марка Fiat не так давно провела презентацию обновленной версии модели 500. Кроме того, были опубликованы планы по выпуску «заряженной» версии этого автомобиля от ателье Abarth.

Автомобиль на днях был замечен в рамках тестовых испытаний в Швеции в камуфляжной защите кузова. Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что новинка получит спортивный аэродинамический обвес с агрессивным передним бампером с крупными воздухозаборниками, пересмотренные боковые юбки, а также новые осветительные приборы.

fiat-500-abarth-

В интерьере автомобиля появится новое рулевое колесо, усовершенствованные кресла, а также пересмотренная центральная консоль.

Кроме того, на передней панели «Фиат» 500 от ателье «Абарт» можно будет увидеть комбинацию приборов, работающих в паре с 7-дюймовым TFT дисплеем. Речь идет в первую очередь об информационно-развлекательной системе Uconnect.

fiat-500-abarth

Под капот автомобиля планируется установка 1,4-литрового 4-цилиндрового мотора с турбонаддувом мощностью в 135 лошадиных сил, 160 «лошадок», 180 «скакунов», 190 л.с., а также 205 «лошадей».

Пока неизвестно, когда планируется презентация заряженной версии модели 500 Abarth. По предварительным данным, автомобиль покажут в следующем году в Швейцарии.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+