ДомойАвтоновости сегодняНовый Ford Fusion представят на автосалоне в Детройте

Новый Ford Fusion представят на автосалоне в Детройте

2017 ford fusion spy photo 1

Как стало известно «Дейли-Мотор», компания Ford планирует провести официальную презентацию нового поколения своего седана – Fusion на автомобильной выставке в Детройте, которая откроет свои двери для всех желающих в январе 2016 года, т.е. уже в следующем месяце.

Новинку планируется представить 11 января на стенде американского автогиганта. В Сети уже публиковались некоторые фотографии нового Fusion. Автомобиль будет базироваться в D-сегменте и получит небольшие изменения внешнего облика. В дизайне седана изменятся бампера, обновится радиаторная решетка и оптика.

2017-ford-fusion

Более подробной информации относительно новинки – нет. В самой компании пока лишь заявляют следующее: «Top Secret: Do not move until 01.11.2016 («Совершенно секретно: не двигайтесь до 11 января 2016 года», – прим. daily-motor.ru).

2017-ford-fusion

Помимо обновленного Ford Fusion на автовыставке в Детройте дебютирует гибридная версия Fusion Energi. В Европе и нашей стране такая модификация продается по именем Mondeo Hybrid.

Технических данных по новинке – пока не сообщается. Что касается стандартного седана Fusion, то он должен обзавестись новой линейкой двигателей, которые станут немного мощнее и экономичнее. Также в оснащение автомобиля войдет новая информационно-развлекательная система SYNC3 и улучшенная отделка салона. В продажу новый Ford Fusion поступит в 2017 году.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+