ДомойАвтоновости сегодняБританцу продали BMW M3 с повреждениями после езды Кларксона в Top Gear

Британцу продали BMW M3 с повреждениями после езды Кларксона в Top Gear

2013 435450 2014 bmw m3 sedan

Встречайте – Роб Уиллис. Этот 27-летний мужчина приобрел этой осенью новый BMW M3 Sedan в одном из дилерских центров немецкой марки в городе Кент, не зная, что этот автомобиль принимал участие в съемках одного из эпизодов популярного шоу Top Gear. На гоночном треке на нем «рассекал» бывший главный ведущий этой телевизионной программы – Джереми Кларксон, который славится своей агрессивной манерой езды.

Практически сразу при использовании этого автомобиля мужчина заметил проблемы с тормозами и рулевым управлением. В конечно итоге седан был отремонтирован, однако спустя месяц Уиллис со своей женой заметили в старом эпизоде шоу Топ Гир автомобиль, который был продан им этой осенью.

Мужчина сразу же отправился в дилерский центр BMW в Кенте, где признали, что допустили ошибку, продав неисправную машину. После некоторых разбирательств, руководство автосалона предложило заменить «убитый» Кларксоном автомобиль на другую версию M3 Sedan – 330d.

«Это неприемлемо. Я и моя семья подвергли свои жизни опасности из-за такой нелепой оплошности», – заявил Роб, в итоге принявший предложение и заменивший поврежденный M3 во время съемок.

Напомним, что подобный инцидент является не первым. В 2003 году Джереми Кларксон тестировал на треке Top Gear Jaguar C-Type, владельцем которого в последствие стал Адриан Хэмильтон, который обнаружил проблемы со сцеплением автомобиля и его покрышками.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+