ДомойАвтоновости сегодняToyota представила обновленный Yaris 2016 для Великобритании

Toyota представила обновленный Yaris 2016 для Великобритании

wcf 2016 toyota yaris uk spec 2016 toyota yaris uk spec

Японский автоконцерн Toyota провел официальную презентацию обновленной версии своего хэтчбека – Yaris 2016 модельного ряда. Автомобиль будет продаваться в Великобритании с рядом улучшений.

В первую очередь стоит отметить рестайлинг дизайна кузова этой модели, а также оснащение – появление систем круиз-контроля, двухзонного климат-контроля, системы парковки, светодиодных ходовых огней, 16-дюймовых колесных дисков и многого другого.

Кроме того, для покупателей из «Туманного Альбиона» будет доступно два дополнительных пакета – «Пакет удобства» и «Премиум пакет». Первый будет доступен для бензиновых и дизельных версий. Его стоимость составит 1 тысячи 440 долларов. В него входят дополнительные автоматические фары головного света, а также стеклоочистители, бесключевой доступ к автомобилю и многое другое. В «Премиум» дополнении, которая будет доступна для гибридной версии Yaris, автолюбители получат панорамную крышу, задний спойлер, систему бесключевого доступа к автомобилю, навигационную систему и так далее. Цена такого пакета хэтчбека составит 1 тысячи 660 долларов.

wcf 2016 toyota yaris uk spec 2016 toyota yaris uk spec 1

Никаких технических обновлений нового Yaris 2016 – не предусмотрено. Автомобиль будет оснащаться бензиновыми агрегатами на 1- и 1,5-литра, функционирующими в связке с 5- и 6-ступенчатыми трансмиссиями Multidrive S, а также дизельным 1,4-литровым мотором D4D и гибридной установкой с коробкой передач CVT.

Старт предварительных заказов на новый Toyota Yaris 2016 уже дан. Цена базовой комплектации автомобиля составит 17 тысяч 430 долларов США. Первые поставки автомобилей клиентам начнутся в конце этого месяца.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+