ДомойАвтоновости сегодняGeely рассекретила новый компактный кроссовер

Geely рассекретила новый компактный кроссовер

15298 raskryt interer geely emgrand s7

В Сети появились первые официальные фотографии обновленного кроссовера компании Geely – Emgrand S7. Новинка должна дебютировать на авторынке «Поднебесной» уже в следующем году. Стоимость автомобиля составит порядка 75 тысяч юаней за базовый вариант оснащения (770 тысяч российских рублей).

По предварительным данным, новый компактный «паркетник» Emgrand S7 будет сконструирован на платформе CMA, разработанной специалистами из Geely и Volvo.

В оснащение новинки войдет целый ряд двигателей – речь идет о 1,3-литровом 4-цилиндровом двигателе с отдачей в 133 лошадиные силы и 1,5-литровом агрегате мощностью в 150 «скакунов». Связку этим двигателям составит 6-ступенчатая механическая коробка передач.

В планы Geely входит выпуск и гибридной модификации нового Emgrand S7, которая будет использовать ДВС на 1,8-литра мощностью в 88 «лошадок». Дополнительную мощность обеспечит электромотор на 54 л.с.

Выход в продажу гибридной версии нового кроссовера Geely пока не анонсирован. По слухам, цена такой модификации автомобиля составит порядка 95 тысяч юаней (975 тысяч российских рублей).

Ранее издание daily-motor.ru публиковало фотографии обновленного седана GC6. Ожидается, что новинка получит новый дизайн и улучшенное техническое оснащение. Производством автомобиля со следующего года займется предприятие в Черкесске – Derways.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+