ДомойАвтоновости сегодняРассекречен интерьер нового Mercedes-Benz E-Class

Рассекречен интерьер нового Mercedes-Benz E-Class

eclass02

Британская автомобильная пресса выложила в Сеть шпионские фотографии интерьера нового поколения Mercedes-Benz E-Class с индексом W213. Если с точки зрения общего внешнего облика, а также в плане габаритных размеров новинка будет схожа с C-Class, то салон автомобиля будет выполнен в стиле представительского седана S-Class.

eclass01

Судя по снимкам, новый E-Class обзаведется новой виртуальной приборной панелью на 12,3-дюймовом тач-скрине, который соединяется с информационно-развлекательной системой.

В центре панели расположены дефлекторы системы вентиляции.

eclass00

Напомним, что ранее Mercedes-Benz огласил некоторые подробности относительно нового поколения E-Class. Автомобиль будет построен на платформе MRA, которая позволит существенно снизить вес автомобиля по отношению к предшественнику.

Новинка будет продаваться как в кузовах седан и купе, так и версии кабриолет. Кроме того, Mercedes-Benz планирует выпуск удлиненной модификации этой модели, предназначенной для китайского авторынка.

В оснащение нового E-Class должны войти как бензиновые, так и дизельные моторы, а также гибридные силовые установки и «заряженные» агрегаты от ателье AMG.

Официальная презентация нового поколения Mercedes-Benz E-Class состоится на автосалоне в Детройте в 2017 году.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+