ДомойАвтоновости сегодняСемиместный кроссовер Skoda представят на автосалоне в Париже

Семиместный кроссовер Skoda представят на автосалоне в Париже

Skoda Snowman 2016 theophiluschin 1

Официальные представители компании Skoda сообщили о том, что презентация нового 7-местного кроссовера марки состоится в следующем году – на автомобильном салоне в Париже. Новый «паркетник» чешского автомобильного бренда будет разработан на модернизированной платформе MQB. Предварительное название новинки Snowman (с англ. «Снеговик» – прим. daily-motor.ru).

К сожалению, никакой подробной информации технического плана относительно нового кроссовера Skoda – пока нет. Дебют новинки запланирован на автовыставку в Париже, которые откроет свои двери с 1 по 16 октября 2016 года.

По предварительным данным, новый кроссовер получит моторную линейку, состоящую из бензиновых и дизельных двигателей. В качестве трансмиссии планируется использование 6-ступенчатой «механики» и «автомата» DSG. Серийная сборка автомобиля будет проходить на мощностях завода марки в Чехии.

Ранее стало известно о планах Skoda уже в следующем году представить ряд своих обновленных моделей, в число которых войдет флагман Octavia. Новинка может получить ряд новшеств с точки зрения дизайна и будет в плане экстерьера схожа с рестайлинговым Superb. К сожалению, подробностей по этому вопросу – пока не сообщается.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+