ДомойАвтоновости сегодняОбновленный кроссовер Chery Tiggo 5 поступил в продажу в Китае

Обновленный кроссовер Chery Tiggo 5 поступил в продажу в Китае

chery_tiggo_2015_1

Официальные представители автомобильной марки из «Поднебесной» – Chery объявили о начале продаж на китайском авторынке обновленной версии кроссовера Tiggo 5.

Руководство автогиганта позиционирует эту модель как (молодежный «паркетник»). Отличаться от своего предшественника новый Tiggo 5 будет за счет новых бамперов, новой радиаторной решетки, фар со светодиодными полосами ходовых огней. Сидения «паркетника» также подверглись доработке, как и оформление руля и передней панели.

В салоне автомобиля изменений не так и много. На приборной панели кроссовера появилась новая мультимедийная система с крупным сенсорным дисплеем и возможностью подключения различных гаджетов (смартфон, планшет и другие).

Приводить в движение обновленный Tiggo 5 будет уже известный покупателям этой модели 1,5-литровый турбомотор на 152 лошадиные силы и 2-литровый «атмосферник» на 136 «скакунов». В качестве трансмиссии будет предлагаться исключительно механическая коробка передач или «вариатор». Привод автомобиля – только передний.

Отметим, что модель Tiggo 5 от Chery не является бестселлером китайского авторынка. Этот кроссовер вышел на авторынок «Поднебесной» примерно 2 года назад. В текущем году его приобрели всего 49 тысяч покупателей из Китая.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+