ДомойАвтоновости сегодняLada Vesta вошла в ТОП-3 запросов «Яндекса» на старте продаж

Lada Vesta вошла в ТОП-3 запросов «Яндекса» на старте продаж

2015-611168lada-vesta

Как стало официально известно, запросы «Лада Веста фото, цена, технические характеристики, официальный сайт» оказались одними из самых популярных в эту среду, 25 ноября на интернет-поисковике «Яндекс». Данные «ключи» заняли второе место среди остальных за день. Первая позиция осталась за «Крушением Су-24», а третья досталась теме «Матч Зенит-Валенсия».

Напомним, что в ночь с 24 на 25 ноября стартовали продажи нового седана компании «АвтоВАЗ» – Lada Vesta. Автомобиль доступен на российском авторынке в трех комплектациях. Цена «Весты» начинается с отметки в 514 тысяч рублей и заканчивается на 677 тысячах рублей.

В техническое оснащение автомобиля входит 1,6-литровый двигатель на 106 лошадиных сил, работающий в паре с механической или автоматизированной коробкой передач AMT. Также «Лада Веста» получит множество различных систем, в число которых входит ABS, ЭРА-ГЛОНАСС, система стабилизации ESC, распределения тормозных усилий EBD, а также система TCS и многое другое.

На разгон с места до 100 км/ч у Lada Vesta будет уходить примерно 11,8 секунды при пиковой скорости в 178 километров в час. Расход топлива в смешанном цикле езды – 7,5-литра на 100 км. На официальном сайте lada-vesta.ru можно ознакомиться с подробными характеристиками этой модели, а также подробнее рассмотреть все доступные комплектации нового седана «АвтоВАЗа».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+