ДомойАвтоновости сегодняMercedes-Benz вывел на тестовые испытания обновленный GLA

Mercedes-Benz вывел на тестовые испытания обновленный GLA

wcf mercedes benz gla facelift screenshot from spy video mercedes benz gla facelift screen

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz приступил к тестовым испытаниям обновленной версии своего кроссовера под названием GLA (тестовый индекс X156). Подтверждением данной информации являются шпионские фотографии нового кроссовера, выложенные в открытый доступ.

Судя по снимкам, автомобиль не получит существенных косметических изменений по сравнению с предшественником. Такой вывод можно сделать по тому, что в целом внешний облик рестайлингового GLA не был скрыт камуфляжем – исключением можно назвать только область осветительных приборов.

Что касается серийной версии, то она, вероятнее всего, все-таки получит ряд доработок, в частности в области бамперов.

Как и у обновленного A-Class новый GLA обзавелся новой информационно-развлекательной системой с крупным 8-дюймовым тач-скрином, совместимой с программным обеспечением Apple CarPlay и Android Auto.

Официальная презентация кроссовера состоится в следующем году. Сразу после нее автомобиль поступит в продажу. В настоящее время стоимость текущей версии GLA 200 составляет 1 миллион 950 тысяч рублей. «Паркетник» комплектуется 1,6-литровым турбированным мотором на 150 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+