ДомойАвтоновости сегодняНовый компактный седан Geely Emgrand EC7 замечен без камуфляжа в Китае

Новый компактный седан Geely Emgrand EC7 замечен без камуфляжа в Китае

geelye-emgrand

В Китае замечен новый компактный седан компании Geely под названием Emgrand. Данные снимки являются самыми лучшими из тех, что публиковались ранее, поскольку на этот раз внешний облик автомобиля не был скрыт камуфляжной защитой.

Судя по фото, новинка концерна из «Поднебесной» обзавелась новой радиаторной решеткой, а также крупными светодиодными ходовыми огнями и необычным бампером. Этот автомобиль является серийной версией представленного ранее концепт-кара – Geely Emgrand Concept.

Новинка должна получить в качестве силовой установки 1,3-литровый турбированный двигатель на 133 лошадиные силы, работающий в связке с 6-скоростной механической или 6-скоростной трансмиссией DCT. По слухам, также в линейку моторов этой модели войдет 1,8-литровый двигатель на 129 «скакунов», а также 1,5-литровый турбоагрегат на 150 л.с.

geelye-emgrand

Габаритные размеры нового Emgrand: длина – 4720 мм, ширина – 1802 мм, высота – 1478 мм. Колесная база – 2680 мм.

Стоимость нового седана Geely составит 80 тысяч юаней за базовую комплектацию, что эквивалентно сумме в 827 тысяч рублей. Ценник на «топовую» версию нового Emgrand составит 100 тысяч юаней (1 миллион рублей). 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+