ДомойАвтоновости сегодняВ США официально представили новое поколение седана Hyundai Elantra

В США официально представили новое поколение седана Hyundai Elantra

http o.aolcdn.com hss storage midas ce2106e9243f0c12947dd5b1798818e4 203004715 2017 hyundai elantra 05

Южнокорейская автомобильная марка – Hyundai привезла на автосалон в Лос-Анджелес новую генерацию седана Elantra. Новинка получила незначительные изменения в области дизайна кузова, однако салон автомобиля преобразился практически кардинально.

Инженеры концерна активно работали над улучшением шумоизоляции и вибраций, а также пересмотрели геометрию задней подвески.

Модель Hyundai Elantra является американской версией автомобиля, известного под именем Avante. Его дебют состоялся в сентябре 2015 года в Корее.

На авторынке США новая Hyundai Elantra будет предлагаться с 2-литровым двигателем на 147 лошадиных сил. В связке с ним будет работать две 6-скоростные трансмиссии – механическая или автоматическая.

В качестве альтернативы для новинки будет предложен турбированный мотор на 1,4-литра со 128 лошадиными силами мощности. В паре с ним будет функционировать 7-скоростная роботизированная коробка передач.

Производством нового поколение Hyundai Elantra займется предприятие компании, базирующееся в штате – Алабама. В продажу новинка поступит в начале следующего года.

К сожалению, информации о том, когда дебютирует европейская версия новой Elantra – пока нет. Аналогичная ситуация с данными о том, появится ли новый седан Hyundai в России или нет – ничего точно не известно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+