ДомойАвтоновости сегодняВ 2016 году в Россию приедет новый полноприводный кроссовер

В 2016 году в Россию приедет новый полноприводный кроссовер

Geely_NL-3

Китайский автомобилестроительный концерн – Geely Motors планирует в 2016 году привезти в Россию свой новый полноприводный кроссовер. Новинка станет очередным автомобилем в проекте марки из «Поднебесной» по обновлению своего модельного ряда в нашей стране.

Стоит отметить, что руководство Geely пока точно не решило, поступит ли новинка компании в дилерские центры РФ в следующем году или же нет. Компания рассмотрит такой вариант при наличии соответствующих рыночных возможностей.

Напомним, что летом 2016 года китайский автоконцерн намерен представить сразу четыре новых модели. Информации о них нет совершенно никакой.

На сегодняшний день компания Geely реализует на автомобильном рынке Российской Федерации один кроссовер – переднеприводный Emgrand X7. Данная модель занимает второе место по популярности в линейке марки после Emgrand EC7.

В скором времени в продаже в России появится новый хэтчбек Emgrand Cross. В качестве силовых агрегатов новинка будет использовать 130 и 150-сильные двигатели, работающие в связке с 6-ступенчатой механической, а также автоматической трансмиссией или «вариатором».

Что касается нового кроссовера китайской марки, то существует вероятность, что в качестве него выступит обновленный «паркетник» NL-3, который в настоящее время реализуется исключительно на рынке «Поднебесной».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+