ДомойАвтоновости сегодняВ Сети опубликован рендер обновленного Alfa Romeo MiTo

В Сети опубликован рендер обновленного Alfa Romeo MiTo

14374 opublikovan render obnovlennoy alfa romeo mito

В распоряжении издания «Дейли-Мотор» появился первый официальный рендер обновленного хэтчбека компании Alfa Romeo под названием – MiTo. Внешний облик новинки был выложен на сайте одного из крупнейших итальянских автомобильных информационных агентств.

За счет использования новых решений в области дизайна экстерьер данной модели существенно обновился. Новый автомобиль обзавелся уникальными бамперами, передними светодиодными фарами, а также белой окраской кузова, придающей модели элегантности.

Официальная презентация нового Alfa Romeo MiTo состоится в рамках автовыставки в Женеве в 2016 году. Помимо нового хэтчбека итальянский автоконцерн разрабатывает еще три новые модели – Giulia и Giulietta и 4С.

Ранее ходили слухи о том, что новый MiTo могут снять с производства. Тем не менее, руководство итальянской компании не подтверждает эту информацию и планирует выпуск рестайлинговой версии этого автомобиля.

Отметим, что новинка вряд ли получит существенные обновления в техническом плане. Пока компания не делится какими-то официальными данными на этот счет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+