ДомойАвтоновости сегодняHyundai анонсировал дебют нового кроссовера для России

Hyundai анонсировал дебют нового кроссовера для России

hyundai_tucson

Отечественный офис компании Hyundai анонсировал выпуск нового кроссовера для российского авторынка. По такому случаю пресс-служба южнокорейской марки выпустила тизер новой модели, закрытой покрывалом. Очевидно, что под ним скрывается новый «паркетник» – Tucson. Мы уже сообщали о планах Hyundai по выводу новинки в продажу на российский авторынок. Дебют нового Tucson, судя по тизеру, состоится уже через два дня – 16 ноября 2015 года.

«Вы готовы к новой встрече этой осени? Отсчет времени – стартовал!» – говорится в сообщении компании.

Судя по всему, уже в понедельник вечером будет объявлена официальная дата начала продаж нового Hyundai Tucson на авторынке РФ, а также комплектации, в которых автомобиль будет предлагаться на отечественном авторынке.

По пока неподтвержденным данным, новинка будет продаваться в нашей стране в версии с передним и полным приводом. В линейку двигателей автомобиля войдут 1,6 и 2-литровые моторы на 132 и 150 лошадиных сил соответственно, а также 1,6-литровый турбированный двигатель на 1,6-литра с мощностью в 177 «лошадок» и 2-литровый дизель на 186 «лошадей».

В качестве трансмиссии выступит как механическая, так и автоматическая коробка передач.

В базовое оснащение новинки войдет шесть подушек безопасности, новейшая аудиосистема, система ESP, система помощи при старте и спуске с горы, кондиционер, подогрев передних сидений, противотуманки, светодиодная оптика, а также 16-дюймовые колеса.

На авторынке РФ новый кроссовер южнокорейского автоконцерна будет продаваться в четырех комплектациях – Start, Comfort, Travel и Prime.

Как ранее сообщал «Дейли-Мотор», новинка является преемником модели ix35. Дебют нового Hyundai Tuscon на мировой арене состоялся на автосалоне в Женеве в марте этого года.

В российском подразделении компании Hyundai рассчитывают на то, что новинка станет очередным бестселлером марки в нашей стране наряду с моделью Solaris.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+