ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы первые шпионские фото нового Renault Fluence

Опубликованы первые шпионские фото нового Renault Fluence

3_146734_b

Достоянием общественности стали шпионские фотографии нового поколения Renault Fluence. Снимки новинки были сделаны западными автомобильными изданиями во время ее тестов на дорогах общего пользования в Европе.

Новый Fluence в настоящее время испытывается в округе французского города Легль в версии-прототип и камуфляжной защите кузова, из-за которого сделать выводы о том, как будет выглядеть новинка – крайне сложно.

Тем не менее, уже сейчас можно отметить, что новый автомобиль французской марки получит ряд схожих черт с седаном Renault Talisman. При этом новинка будет разработана на платформе Megane 4 поколения или же другой базе, если Renault решит, что ей стоит снизить цену новой модели.

Напомним, что официальная презентация нового Renault Fluence состоялась в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте.

Подробная техническая информация относительно новой модели французского автогиганта будет оглашена позже в текущем году. Презентация новинки запланирована на одни из официальных автосалонов 2016 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+