ДомойАвтоновости сегодняК 2018 году Subaru выпустит новый семиместный кроссовер

К 2018 году Subaru выпустит новый семиместный кроссовер

Subaru VIZIV concept sketch

Официальные представители японской автомобилестроительной марки – Subaru сообщили некоторые подробности относительно своей новой модели. Речь идет о новом семиместном кроссовере, который должен выйти в продажу на мировом авторынке к 2018 году.

Производством абсолютно нового представителя SUV-сегмента для концерна Subaru займется ее предприятие в Лафайетте, США. На этом же заводе в настоящее время выпускается текущее поколение модели Legacy (Liberty), а также Outback и Impreza.

Информации относительно названия нового 7-местного кроссовера – пока нет, однако в компании отмечают, что оно будет в том же стиле, что и у предыдущих моделей марки – Outback, Forester и Crosstrek.

На сегодняшний день известно, что новинка от Subaru должна стать крупнее старого «паркетника» Tribeca. Это говорит о том, что японская марка разработает полноразмерный кроссовер с тремя рядом сидений, комфортным даже для взрослых.

Напомним, что последней 7-местной моделью компании Subaru остается автомобиль Tribeca. Автомобиль не пользовался большим успехом на мировом рынке, хотя на него возлагались большие надежды.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+