ДомойАвтоновости сегодняПоявились фото интерьера новых Logan и Sandero

Появились фото интерьера новых Logan и Sandero

renault logan sandero interer

Премьера новых Dacia Logan и Sandero все ближе. Новое поколение этих моделей будет представлено через две недели – 29 сентября.

Накануне портал «Cochespias» рассекретил интерьер новой генерации Logan и Sandero, опубликовав первые шпионские снимки. Судя по фотографиям, концерт Renault полностью изменил переднюю панель автомобилей. В её верхней части теперь размещен отдельно стоящий 7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедии от компании LG. Приборная панель и блок управления климатом также выглядят иначе, чем у актуальной генерации бюджетников. 

dfcc93dc56dad62b8363854df7732cd9c51d9a0b
Фото: Cochespias

Кроме того, дизайнеры в новых Logan и Sandero решили отказаться от круглых дефлекторов вентиляции в пользу 5-угольных вытянутых деталей с ползунками, подсветку шкал приборов сделали белыми вместо оранжевого цвета, а спидометр и тахометр разделили небольшим экраном бортового компьютера. 

zagruzheno
Фото: Cochespias

Снимки также доказывают, что новые Logan и Sandero получат электромеханический «ручник» и 6-ступенчатую механическую трансмиссию с другой схемой переключения по сравнению с 5-ступкой. 

Техническое оснащение французско-румынских бюджетников пока держится в секрете. По слухам, они будут построены на модульной платформе CMF-B. Официальные подробности относительно новинок Dacia станут известны уже совсем скоро. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+