ДомойАвтоновости сегодняНе BMW: кроссовер X5 за 900 тысяч рублей показали на первых снимках

Не BMW: кроссовер X5 за 900 тысяч рублей показали на первых снимках

oshon x5 6
Фото: Oshan

Пусть вас не смущает элегантный дизайн этого кроссовера, выполненный в европейском стиле. Перед вами не баварец, а чунцинец. Принадлежит X5 китайской автомобильной марке Oshan. В продажу он поступит уже в ноябре.

Бренд Oshan входит в состав китайского автопроизводителя Changan Auto. Презентация Oshan X5 состоялась в июле этого года на автосалоне в Чэнду.

На выложенных в Сеть официальных изображениях китайский X5 выглядит привлекательно и стильно. В экстерьере автомобиля можно заметить черты автомобилей Maserati с зауженной головной оптикой, угловатой решеткой радиатора и элегантными фонарями с изогнутым светодиодным рисунком.

oshon x5 2

В салоне кроссовера установлена цифровая «приборка», большой дисплей мультимедийной системы, руль, скошенный по хорде, а также использована двухцветная отделка интерьера. 

oshon x5 7

Как пишут китайские СМИ, Oshan X5 будут продавать в «Поднебесной» с безальтернативным 1,5-литровым турбомотором, выдающим 180 лошадиных сил при 300 Нм крутящего момента. Связку ему составит 7-диапазонный «робот». Привод – только передний.

Цены на китайский Oshan X5 пока не объявлены, но ожидается ,что они будут стартовать с отметки в 80 тысяч юаней или 900 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+